14 августа у нас с мужем 50 лет совместной жизни. Какие выплаты положены к этому дню.

• г. Тюмень

14 августа у нас с мужем 50 лет совместной жизни. Какие выплаты положены к этому дню.

Ответы на вопрос (1):

--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, такие выплаты есть в Москве, а по Тюмени выясняйте в соцзащите населения.

Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.