Авария под влиянием алкоголя - что грозит водителю без ключей и отсутствием видеозаписей?

• г. Мурманск

Находился за рулем в нетрезвом виде (машина заглушена) самопроизвольно проехав врезалась в стену (пострадало только авто) дображелатель вызвал сотрудников гаи. При мне даже небыло ключей... Чем это грозит. Протокол составлен так, что я сначала совершил наезд в стену а затем принял алкоголь. На месте освидельствования по внешним признакам, затем отвезли в больницу на трубку.

Ответы на вопрос (1):

"Чем это грозит. Протокол составлен так, что я сначала совершил наезд в стену а затем принял алкоголь.
"-будет разбор данного происшествия в ГИБДД и многое зависит от этого...