Вопрос о выплате иска в отношении возникшей в колонии ситуации

• г. Рязань

Мой муж отбывает наказание по статьям 162 ч.4 и 105 ч.2 отбыл уже более половины срока. В суде был предьявлен ему иск но в колонию а все это время иск так и не поступил. Потерпевшии иск больше не подавал и вообще пропал куда то.Должен ли мой муж выплачивать этот иск?

Ответы на вопрос (1):

---Здравствуйте, интересно, а кто же за него должен оплачивать по вашему? Только он причинил вред, и только он обязан его оплатить. Удачи Вам и всего хорошего.