Я иностранец, учусь в Крыму техникуме, вопрос после окончания техникума могу взять гражданство РФ? Заранее спасибо!

• г. Кировское

Я иностранец, учусь в Крыму техникуме, вопрос после окончания техникума могу взять гражданство РФ? Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Сможете подать документы на гражданство. По прошествии времени, приобрести его. Просто так гражданство "не дают"