Муж на пенсии по выслуге с 45 л,сейчас ему 55 лет, положена ли ему единовременная накопительная выплата? Работал в системе фсин.

• г. Кемерово

Муж на пенсии по выслуге с 45 л,сейчас ему 55 лет, положена ли ему единовременная накопительня выплата? Работал в системе фсин.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Единовременная выплата положена гражданам, которые достигли 60 лет и сумма накплений составляет менее 5 процентов страховой пенсии.