Кто несет ответственность за повреждение автомобиля на подземной платной стоянке и как возместить ущерб

• г. Новосибирск

Вскрыли автомобиль на подземной платной стоянке. Разбили стекло. Несет ли ответственность собственник стоянки или кто возместит ущерб.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Оксана.

Собственник стоянки несет ответственность, если есть бумага, что стоянка принимает на себя соответствующие обязательства. Напишите ему официально претензию, а также - заявление в полицию.