Присвоена 3 группа инвалидности - Что делать, если закрывают больничный, но остаются боли после объемной операции?

• г. Красноярск

Сегодня присвоена 3 группа инвалидности, я так понимаю, что больничный мне закроют, но ведь у меня боли, на комиссии сказали, что операция была объемной и лучевая, поэтому болит. И что делать?

Ответы на вопрос (2):

Сегодня присвоена 3 группа инвалидности, я так понимаю, что больничный мне закроют, но ведь у меня боли, на комиссии сказали, что операция была объемной и лучевая, поэтому болит. И что делать?
это медицинский вопрос--врачи и комиссия решает вопросы продления б/л--не хотят звоните в страховую комиссию.

Здравствуйте, Нина

Если оформлена инвалидность, то больничный лист Вам никто оформлять и оплачивать не будет по этой болезни. Оформляйте пенсию

Желаю Вам удачи и всех благ!