Есть ли федеральные законы регулирующие получение льготного питания детям-инвалидам в общеобразовательных учреждениях?

• г. Красноярск

Есть ли федеральные законы регулирующие получение льготного питания детям-инвалидам в общеобразовательных учреждениях?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. В орган социальной защиты населения в Вашем населенном пункте обращайтесь с указанным вопросом и уточняйте Ваши права.