Возможна ли покупка ж/д билетов с исполненными 14 годами в первый месяц после дня рождения по свидетельству о рождении?

• г. Саратов

Считается ли действительным свидетельство о рождении при покупке ж/д билетов, если исполнилось 14 лет, в первый месяц после дня рождения?

Ответы на вопрос (1):

"Считается ли действительным свидетельство о рождении при покупке ж/д билетов, если исполнилось 14 лет, в первый месяц после дня рождения?"
-оно действительно всегда.