Необходима юридическая консультация и помощь в отмене судебного приказа о взыскании задолженности перед ПАО Альфа-банк

• г. Москва

Вынесен судебный приказ о взыскании задолженности перед ПАО Альфа-банк.

О существовании иска меня, как ответчика, уведомить не кто не удосужился.

Нужна личная, очная, (разумеется оплачиваемая) консультация в Москве (восток, юго-восток или центр) по отмене судебного приказа и дальнейшего суда с банком. Есть момент "пропадания" денег со счёта, который банк не может (отказывается) объяснить, по которым скорей всего нужен будет иск к банку.

Приветствуются специалисты не только умеющие написать сюда "общие слова", но и готовые помочь а составлении документов.

Большое спасибо, за то что вы полностью почли мой вопрос, ДО того как начали отвечать. :)

Ответы на вопрос (1):

А никакого иска пока и не было. Было заявление взыскателя о выдаче судебного приказа, который выносится без судебного разбирательства и без вызова сторон для заслушивания их объяснений.

Вы вправе направить в суд свои возражения относительно исполнения судебного приказа в течение 10 дней со дня получения его копии.

Касаемо очной консультации - ни один уважающий себя специалист не станет навязывать Вам свою помощь. Выбирайте сами адвоката/юриста и записывайтесь на консультацию по указанным на личной странице специалиста контактным данным.