Проблемы с диваном-аккордионом - как вернуть товар и получить компенсацию?

• г. Воронеж

29.09 заказала диван-аккордион на рынке. Ждала полторы недели доставку. Привезли. Через два дня он начал скрипеть. Ругалась неделю с продавцом, чтобы поменять. Поменяли, привезли, через неделю опять скрип. Подскажите, как быть? Хочу вернуть диван и забрать деньги. Каковы мои дальнейшие действия? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Пишите претензию продавцу, затем ждите 2 недели, если не ответит, пишите заявление в суд о расторжении договора купли-продажи.