Как решить проблему просрочки автокредита в Русфинанс банке при задержке зарплаты?

• г. Уфа

Мы оформили автокредит русфинанс банке. У нас просрочка. Не можем платить. Задержка зарплаты. За август месяц муж не получил зарплату. Отдают частями только. Что делать. Без машины тоже никак.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день, Ирина!

Требуйте выплаты зарплаты и компенсации убытков у работодателя. Других вариантов не вижу. Прокуратура и ГИТ в помощь.

Удачи Вам/!

Мы оформили автокредит русфинанс банке. У нас просрочка. Не можем платить. Задержка зарплаты. За август месяц муж не получил зарплату. Отдают частями только. Что делать. Без машины тоже никак.

Наложение ареста на машину не препятствует ее эксплуатации. Подайте в банк заявление о задержке зарплаты и приобщите справку с места работы.