Исполнительный лист - когда и где его можно получить и в какие сроки его обязаны выдать?

• г. Ростов-на-Дону

Определением апелляционной инстанции обо. суда решение оставлено в силе (вступило в законную силу). В каком суде

(первой или апелляционной инстанции) можно получить исполнительный лист и в какие сроки его обязаны выдать?

Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

В суде первой инстанции.

Как дело вернется, так и сразу должны выдать, дней 5 на изготовление.

Напишите заявление на выдачу исполнительного листа и решения.

Здравствуйте.

Для получения исполнительного листа Вам стоит обратится в суд первой инстанции с заявлением о выдаче исполнительного листа..