Возможность изменить сумму и период кредитования после одобрения заявки в Сбербанке.

• г. Москва

Подала заявку на потребительский кредит в Сбербанк на 400 тыс руб. на 5 лет. Банк заявку одобрил. Могу я взять сумму больше или меньше указанной в заявке? И могу ли изменить период кредитования в большую или меньшую сторону?

Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Могу я взять сумму больше или меньше указанной в заявке? И могу ли изменить период кредитования в большую или меньшую сторону?

Вышеуказанные вопросы вам стоит обсудить с банком.. только банк даст вам ответ на эти вопросы..

Банк заявку одобрил. Могу я взять сумму больше или меньше указанной в заявке? И могу ли изменить период кредитования в большую или меньшую сторону?

Здравствуйте! Решение принимает банк. Обращайтесь в банк и решайте эти вопросы с банком.