Продажа квартиры государству через аукцион - подводные камни и особые моменты при оформлении доверенности

• г. Омск

Я продаю квартиру. Один человек предложил мне продать квартиру государству через аукцион. При этом необходимо оформить на этого человека доверенность на участие в аукционе от моего имени. Какие могут быть подводные камни и на что обратить особое внимание? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Доверенность оформляйте только на проведение от вашего имени торги без права получения денежных средств и подписи в договоре купли-продажи. Запишитесь на очную платную консультацию к юристу вашего региона касаемо рисков.