Конфликт с сисадмином - Он продал сайт нашей компании и использует свой мобильный как рабочий телефон

• г. Павловский Посад

Еще два года назад был создан сайт компании, домен зарегистрирован на сисадмина. Месяц назад он вопреки моему желанию решил его продать. Вместо рабочего телефона вывесил свой мобильный, решил работать сам под брендом.

Телефон и компания зарегистрированы на меня.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день Светлана! Для полного ответа на ваш вопрос, хотелось бы уточнить, кто указан в регистрационных документах как собственник домена, а так же, кто произвел оплату за домен?

С уважением Селиверстова Е.В.