Возможно ли подключение торгового павильона к общему домовому счетчику света - разрешение жильцов или согласие управляющей компании?

• г. Омск

Могу ли подключить к свету торговый павильон от 5 эт жилого дома до общего домового счетчика, нужно разрешение жильцов или достаточно согласие управляющий компании,?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Вы получили документы? Нужно разрешение на подключения точки. Сколько у Вас з 80? Есть установленные требования.