Ребёнка я не признаю, так как я его до сих пор не видел.

• г. Южно-Сахалинск

Три года назад проживал совместно с девушкой (брак не заключался), прожили совместно 4 месяца, потом расстались, не сошлись характером. Теперь она говорит мне что родила от меня ребёнка (мне об этом не сообщалось), сейчас требует от меня выплаты алиментов, хочет сделать ДНК. Как мне себя защитить. Ребёнка я не признаю, так как я его до сих пор не видел.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Андрей! Договоритесь с девушкой о проведение экспертизы ДНК, чтобы узнать Ваш это ребёнок или нет!

Или ничего не делайте, а она имеет право подать в суд иск об установление отцовства и взыскании алиментов с Вас. В таком случае всё равно будет проведена экспертиза ДНК.

Удачи, Колодко В.В.