Проблемы гражданского брака - мой друг хочет прогнать свою 17-летнюю подругу, а её мать не принимает обратно домой

• г. Андижан

Мой друг живёт в гражданском браке с 17 летней девушкой, они прожили месяц, но потом не сошлись характером, теперь он хочет прогнать её с его дома, а мама девушки не принимает дочь обратно домой, раз взял её говорит и так и останется там и угрожает милицией если прогонит: как теперь быть? Он взял её с условием, чтобы он её содержал и учил в колледже, ему 35 лет, как быть теперь?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Stiks

Трудно правильно советовать. Но чтобы ему не пострадать. То лучше официально взять ее женой. Зарегистрировать брак. Затем когда исполниться ей 18 лет расторгнуть брак. А так правильно нельзя посоветовать.