Могут ли отказать в реконструкции жилого дома если уже идёт реконструкция? И старый дом 50 годов стоит от красной линии в 1 метре.

• г. Волгоград

Могут ли отказать в реконструкции жилого дома если уже идёт реконструкция? И старый дом 50 годов стоит от красной линии в 1 метре.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Анна!

Могут отказать. Сначала нужно получать разрешение, а потом производить реконструкцию. А не наоборот.