Могут ли работники газовой службы взыскать штраф за просроченный газовый счетчик, если в доме ни кто не живет и не прописан.

• г. Ставрополь

Могут ли работники газовой службы взыскать штраф за просроченный газовый счетчик, если в доме ни кто не живет и не прописан.

Ответы на вопрос (1):

Могут ли работники газовой службы взыскать штраф за просроченный газовый счетчик, если в доме ни кто не живет и не прописан.

Могут. Штраф взыскивается с собственника дома.