Приобрела годовой абонемент в фитнес центр Тонус и ни разу не посетила, не одного занятия. Как возможно вернуть деньги?

• г. Ханты-Мансийск

Приобрела годовой абонемент в фитнес центр Тонус и ни разу не посетила, не одного занятия. Как возможно вернуть деньги?

Ответы на вопрос (1):

Никак теперь не вернете, вот если бы вы заранее отказались, то могли бы вернуть, потому как годовой аблонемент не зависит от посещаемости.