Хочу продать 1/3 долю в трёх комнатной квартире, как это правильно и грамотно сделать, что бы потом не было проблем с судом?

• г. Санкт-Петербург

Хочу продать 1/3 долю в трёх комнатной квартире, как это правильно и грамотно сделать, что бы потом не было проблем с судом?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Сначала необходимо письменно предложить другим собственникам квартиры купить Вашу долю, а потом, если в течение месяца они отказываются ее приобрести или не отвечают на предложение, можно продавать постороннему лицу.