Какие льготы при оплате коммунальных услуг.

• г. Москва

Какие льготы при оплате кварплаты и комунальных услуг полагаются кандидатам наук. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Увы, не существует льгот при оплате кварплаты и комунальных услуг, которые полагаются кандидатам наук.

Ознакомьтесь с региональным законом № 70 от 03.11.2005, в соответствии с которым принимаются нормативные акты, уточняющие порядок предоставления льгот в отношении отдельных категорий граждан.