Определение ценности чекового инвестиционного фонда Сахаивест первого выпуска акций номиналом 10 000 рублей

• г. Якутск

Имеются четыре акции чекового инвестиционного фонда " Сахаивест" первого выпуска, номинала по 10 000 рублей. Хочу узнать какой ценностью они обладают?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте!

Хочу узнать какой ценностью они обладают?

Вам следует обратится к реестродержателю акций и уточнить судьбу данных акций..

Здравствуйте,

Это не юридический вопрос. Мы такой информацией не обладаем.

Узнавайте у фонда

Желаю Вам удачи и всех благ!

Здравствуйте! К сожалению, никакой ценностью не обладают, по сути просто бумажки. Да, и, инвестиционных фондов давно нет.