Сколько положено поваров в детском саду на 200 детей?

• г. Москва

Сколько положено поваров в детском саду на 200 детей?

Ответы на вопрос (2):

На 200 человек детей по нормативу положено 7,5 работников приготовления детской еды.

ПОСТАНОВЛЕНИЕ Минтруда РФ от 21-04-93 88 ОБ УТВЕРЖДЕНИИ НОРМАТИВОВ ПО ОПРЕДЕЛЕНИЮ ЧИСЛЕННОСТИ ПЕРСОНАЛА ЗАНЯТОГО ОБСЛУЖИВАНИЕМ...

Нормативы численности работников по функции "приготовление детского питания" устанавливаются в соответствии с Постановлением Минтруда РФ от 21.04.1993 N 88.