Как поймать продавца на краже

• г. Пермь

Поймали в магазине продавца на краже, всё зафиксировано на видеокамеру, какие действия нужны с нашей стороны для обращения в суд.

Ответы на вопрос (3):

Поймали в магазине продавца на краже, всё зафиксировано на видеокамеру, какие действия нужны с нашей стороны для обращения в суд.

Первым делом, нужно написать заявление в полицию, а не в суд.

---Здравствуйте, собственник магазина должен подать заявление в полицию, а они при проведении расследования ознакомятся и с видеозаписью. Удачи Вам и всего хорошего.

Вам необходимо дейтсвовать строго по закону. Зафиксировать недостачу (снятие денег в кассе, ревизия) ознакомить работника с результами акта о недостаче, получить рапорт от непосредственнорго руководителя работника и взять объяснение у продавца.