Нужно ли указывать компенсационную выплату при сокращении в справке о доходах (раздел 1) при поступлении на госслужбу?

• г. Москва

Нужно ли указывать компенсационную выплату при сокращении в справке о доходах (раздел 1) при поступлении на госслужбу?

Ответы на вопрос (1):

Доходы, освобожденные от обложения НДФЛ ст.217 НК,в справке о доходах физического лица 2-НДФЛ не указываются. В справке при поступлении-указываются.