Какие дополнительные знания и навыки нужны воспитателю педагогического колледжа, чтобы стать заведующим

• г. Улан-Удэ

Скажите, если я имею педагогическое образование (воспитатель пед. колледж). На кого мне нужно выучиться, чтобы работать заведующим. Т.к. мне предлагают эту должность.

Ответы на вопрос (1):

Если вам предлагают, вы вправе отказаться или перейти - вас фактически допускают до данной должности при наличии среднего специального образования.