Возможно ли оформление документов на себя одним из собственников частного дома без согласия другого?

• г. Кемерово

Может ли один из двух собственников (не главный собственник) частного дома оформить документы на себя без ведома другого (основного собственника)?

Ответы на вопрос (3):

Может ли один из двух собственников (не главный собственник) частного дома оформить документы на себя без ведома другого (основного собственника)???

Нет. Если такое случилось, обращайтесь с иском в суд о защите Ваших нарушенных прав.

Добрый день! Согласие второго собственника требуется при продаже. Что именно оформляет один из собственников не совсем понятно из Вашего вопроса. Некоторые документы не требуют присутствия других собственников.

Здравствуйте, Светлана.

Нет, не может. Если будет нужна помощь в решении вашего вопроса, обращайтесь, буду рад Вам помочь.