Проблемы с соседкой - шум, оскорбления и угрозы полицией. Как нам решить эту ситуацию?

• г. Нижний Новгород

У нас двое детей. Старшему 2 года. Соседка снизу постоянно жалуетесь на шум, топот. Постоянно грозит вызвать полицию. Оскорбляет меня и ребенка (матом). Может подойти на улице и начать оскорблять, начинаешь с ней разговаривать, она либо переходит на крик, либо убегает. Подскажите, как нам поступить.

Ответы на вопрос (1):

Соседка снизу постоянно жалуетесь на шум, топот. Постоянно грозит вызвать полицию. Оскорбляет меня и ребенка

Здравствуйте! Обратитесь к участковому, по Вашему заявлению проведет проверку.