Неадекватная несовершеннолетняя соседка в общежитии вызывает конфликты и милицию бессмысленно вызывать

• г. Новороссийск

Мы живем в общежитии нас провоцирует несовершеннолетняя соседка дошло до того что кидается драться, мама ее неадекватная, если начинаешь с ней разговаривать начинает орать матом. Милицию вызывать бесполезно она не совершеннолетняя.

Ответы на вопрос (2):

За неправомерные действия несовершеннолетних ответственность несут их родители.

Поэтому обратитесь с заявлением в полицию о возбуждении дела (уголовного, административного) по факту оскорбления, нецензурной брани в общественном месте..

Мать несовершеннолетней будет привлечена к ответственности.

За неправомерные действия несовершеннолетних ответственность несут их родители.

Поэтому обратитесь с заявлением в полицию о возбуждении дела (уголовного, административного) по факту оскорбления, нецензурной брани в общественном месте..

Мать несовершеннолетней будет привлечена к ответственности.