Мать-предприниматель, но в данное время находится в отпуске по уходу за ребенком.

• г. Фролово

Мать и отец в разводе. Ребенку 7 месяцев. Мать-предприниматель, но в данное время находится в отпуске по уходу за ребенком. Отец предприниматель, торгует овощами на рынке. Платит вмененый подоходний налог 9000 в квартал. Мать подает заявление на алименты ребенка и на ее содержание.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! скорее всего у отца ребенка нестабильный меняющийся заработок, следовательно с него могут взыскивать алименты в твердой денежной сумме. Размер устанавливает суд, учитывая все доходы родителя. Поэтому ответть на ваш вопрос конкретно невозможно.

Если заработок стабильный, то на одного ребенка уплачивается 1/4 часть всего заработка.

С уважением Скрыпник Д.Ю.

судом будет установлена твердая денежная сумма