Плата алиментов в случае декретного отпуска и нового брака бывшего мужа

• г. Ростов-на-Дону

Должен ли бывший муж (находимся в разводе, лишен родительских прав), платить алименты на нашего совместного ребёнка, если в настоящее время он повторно женат и находится в декретном отпуске по уходу за ребенком и в течении 6-ти месяцев я не получаю алименты.

Ответы на вопрос (3):

Конечно должен лишение родительских прав не освобождает от оплаты

не должен. обязан.

Сам он находится в декретном отпуске или его жена?