Столкнулся с неожиданным происшествием при выезде с парковки - мужчина возник из ниоткуда. Что делать?

• г. Владивосток

Такая ситуация: выезжал задом с паковочного кармана на дорогу, уже на половину выехал, как удивил в боковое зеркало как от машины отскочил мужчина, как он оказался позади машины непонятно (когда садился в машину никого рядом не было, никакого удара не было слышно), пока я выровнял машину с проезжей части чтоб не мешать движению (хотел поинтересоваться все ли в порядке) , он перешел дорогу и ушел, соответственно я тоже уехал. А сейчас переживаю, может он запомнил номера машины и обратиться куда следует. Что может быть в данной ситуации?

Ответы на вопрос (2):

Такая ситуация: выезжал задом с паковочного кармана на дорогу, уже на половину выехал, как удивил в боковое зеркало как от машины отскочил мужчина, как он оказался позади машины непонятно (когда садился в машину никого рядом не было, никакого удара не было слышно), пока я выровнял машину с проезжей части чтоб не мешать движению (хотел поинтересоваться все ли в порядке) , он перешел дорогу и ушел, соответственно я тоже уехал. А сейчас переживаю, может он запомнил номера машины и обратиться куда следует. Что может быть в данной ситуации?

Раз вы не вызвали сразу полицию, и ему не понадобилась помощь медиков, значит травм не было и вам ничего не грозит. Куда либо обращаться вам уже поздно.

Может быть что он обратится в травмпункт и телефонограмма уйдёт в ГИБДД-Вас найдут и привлекут к ответственности по статье 12.27 КоАП РФ.