Оплатят ли декретный отпуск, если я нахожусь в декретном отпуске и снова беременна?

• г. Вологда

Я нахожусь в декретном отпуске до полутора лет. Ребенку сейчас 7 месяцев, и я опять беременна рожать в конце июня. Оплатят мне декретный отпуск или нет?

Ответы на вопрос (1):

---Здравствуйте, только в том случае если вы откажетесь от пособия по уходу за первым ребёнком. Удачи Вам и всего хорошего.