У меня несколько вопросов. Если поставили мне заглушку на канализацию. Как ЖКХ должно меня было предупредить?

• г. Санкт-Петербург

У меня несколько вопросов. Если поставили мне заглушку на канализацию. Как жкх должно меня было предупредить?

Ответы на вопрос (4):

Должны дважды уведомить официально об ограничении в предоставлении данной услуги. Иначе действия можно признать незаконными, неправомерными.

---Здравствуйте, если вам поставили заглушку. Значит неоднократно вас об этом предупреждали. Удачи Вам и всего хорошего.

При ограничении водоотведения исполнитель услуг или УК обязаны не позднее чем за месяц, а затем за три дня предупредить потребителя об этом.

Здравствуйте, Наталья.

Обязаны были предупредить официально (то есть не просто бросить уведомление в почтовый ящик), за месяц и за три дня.