Несправедливое начисление процентов и возможная блокировка счетов - моя история с микрофинансовой организацией Быстро-деньги и CREDEXPRESS

• г. Саратов

У меня есть просроченная задолжность в микрофинансовой организации "Быстро-деньги". Я брала 7000 рублей 4 августа 2016 г. Выплатила 4200. Но сейчас долг не погашается, а сумма долга с процентами почти 20000 руб. Я не в состоянии платить такие огромные проценты. Хочу остановить начисление процентов и после этого оплачивать кредит. Мне сегодня пришло смс от CREDEXPRESS по судебному решению блокируются все источники доходов, зарплатные и пенсионные счета. Но суда не было. Я не получала повестку в суд.

Ответы на вопрос (3):

Но суда не было. Я не получала повестку в суд.

---Здравствуйте, обращайтесь к приставам. Возможно был получен судебный приказ.

Удачи Вам и всего хорошего.

Здравствуйте! Не слушайте коллекторов, пустые угрозы. Не можете платить, ждите суда. В суде просите о снижении неустойки в соответствии со ст. 333 ГК РФ, это значительно уменьшит сумму долга.

CREDEXPRESS-НИКТО, спрашивайте о приказе судебном или решении суда у приставов, они обязаны вас ознакомить с ним. Удачи вам.