Продажа битой машины перекупщикам - должен ли я соглашаться на пункт о возможных штрафах за снятие с учета?

• г. Москва

Собираюсь продать битую машину перекупщикам. В ДКП они оговаривают срок 3 месяца в течение которого я не имею права снимать машину с учета, но прописывают, что возможные штрафы за этот период будут оплачены за их счет. Соглашаться с этим пунктом?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

Это Вам решать соглашаться или нет.. Но вы должны иметь ввиду, что битую машину они не поставят на учет.. они не смогут пройти осмотр тс..

Можете прописать, только штрафы все равно будут налагаться на вас, а если те платить не будут, то придется на них обращаться в суд.