Как составить договор аренды строительных лесов между физ. лицами?

• г. Краснодар

Как составить договор аренды строительных лесов между физ. лицами?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Можете обратиться к юристу или поискать бланк.

По договору аренды (имущественного найма) арендодатель (наймодатель) обязуется предоставить арендатору (нанимателю) имущество за плату во временное владение и пользование или во временное пользование.

Составление договора это платная услуга, обратитесь в раздел личных консультаций и вам составят договор исходя из конкретных условий и с учетом ваших пожеланий.

Как составить договор аренды строительных лесов между физ. лицами?

На основании гражданского кодекса, Григорий. Глава 34.