Процедуру восстановления военного билета и сколько по времени это может занять?

• г. Орёл

Процедуру восстановления военного билета и сколько по времени это может занять?

Ответы на вопрос (1):

ЗДравствутйе, документы

Заялвение

Паспорт либо документ, его заменяющий. Последнее особенно важно, если военный билет был похищен вместе с паспортом и другими документами. В этом случае в военкомат можно представить временное удостоверение личности, выданное районным отделом ФМС.

В случае если документ был украден, потребуется также справка, выданная полицией, о приеме заявления о краже.

Для лиц, освобожденных от службы по медицинским основаниям, может потребоваться медицинская документация с данными освидетельствования. Для лиц старше 27 лет и не подлежащих призыву она не требуется.

Фотографии установленного размера (обычно 3 на 4 см) в количестве не менее 4 штук.

Если вы не призывного возраста - 1 месяц делается.