Скажите пожалуйста сколько по времени занимает восстановление военного билета, полагается ли за это штраф и если да,то сколько?

• г. Красноярск

Скажите пожалуйста сколько по времени занимает восстановление военного билета, полагается ли за это штраф и если да,то сколько?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Умышленная порча или небрежное хранение приписного удостоверения(военного билета) влечет штраф в размере от 100 - до 500 руб. (ст.21.7. КоАП РФ).