Сказали что по его нарушениям будет проводиться прокурорская проверка.

• г. Нижний Новгород

Мой муж отсидел более две трети срока, подал документы на УДО. Был суд, Но его отложили на месяц по причине его взысканий в СИЗО которые были пять лет назад, даже не смотря на то что за это время он имеет 15 поощрений. Сказали что по его нарушениям будет проводиться прокурорская проверка.

Ответы на вопрос (1):

Возможно были выявлены какие-то нарушения в плане назначения ему взысканий, как правило, проверка проводится в течении месяца.