Зарплата заместителя директора школы по административно-хозяйственной работе - вопрос о размере

• г. Воронеж

Сколько должен получать зарплату заместитель директора школы по административно-хозяйственной работе, если директор получает 45000 рублей.

Ответы на вопрос (1):

Сколько должен получать зарплату заместитель директора школы по административно-хозяйственной работе, если директор получает 45000 рублей.

---ровно столько сколько определено локальными НПА учебного заведения.