Комбинированное руководство семейных родственников в общеобразовательной школе - этические и организационные аспекты

• г. Симферополь

Могут ли работать в одной общеобразовательной школе родные сестры, одна из которых-директор, а другая ее заместитель по административно-хозяйственной работе?

Ответы на вопрос (1):

Да. могут работать, т.к. эти должности не являются должностями государственной или муниципальной службы.