Я гражданин республики Беларусь. На территории рф имею коммерческую недвижимость. Что нужно сделать чтобы сдать ее в аренду.

• г. Минск

Я гражданин республики беларусь. На территории рф имею коммерческую недвижимость. Что нужно сделать чтобы сдать ее в аренду.

Ответы на вопрос (1):

Я гражданин республики беларусь. На территории рф имею коммерческую недвижимость. Что нужно сделать чтобы сдать ее в аренду.

Номер вопроса №11585050

Нужно найти риэлторскую фирму, через которую возможно сдать недвижимость в аренду. Нужна помощь, обращайтесь.