Купил машину, пробил на ГИБДД. Результат удивил - официальный сайт показал чисто, но ГАИ сообщило о розыске ПТС. Как такое возможно?

• г. Ханты-Мансийск

Такая беда купил машину пробивал ее на запреты на офицальном сайте гибдд. Ру показала что машина чистая а пошол в гаи сказали что птс в розыске как так может быть.

Ответы на вопрос (1):

Расторгайте договор купли продажи в соответствии со ст 450-452 ГК РФ и взыскивайте с Покупателя убытки на основании ст 15 ГК РФ

Удачи ВАМ!!!