Как получить отсрочку платежа и остановить исполнительное производство при наложении взыскания на квартиру?

• г. Челябинск

Есть решение суда о наложении взыскания на квартиру. Как правильно получить отсрочку платежа и остановить исполнительное производство?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Обращайтесь в суд с заявлением об отсрочке исполнения решения суда. Все зависит от оснований, по которым вы хотите отсрочку получить.

Здравствуйте.

По ст. 203 ГПК РФ вы можете как сторона по делу подавать заявление и по основаниям данной статьи. По ст.50 ФЗ об исполнительном производстве подавайте заявление приставу о предоставлении документов. Но пристав исполняет принудительно решение суда. Только по основаниям можно. Вы какие действия предпринимали?