Возможен ли поступление в медицинский институт при наличии неоконченного высшего образования? Требования и условия поступления.

• г. Саратов

У меня неоконченное высшее образование (3 курса) в РГТЭУ по специальности финансы и кредит. Я хочу поступить в мединский институт. На какой курс меня возьмут? Что нужно будет для поступления?

Ответы на вопрос (1):

Такой формы как "неоконченное высшее образование" уже давно не существкет

Поэтому при поступлении в медицинский институт вы можете поступить только на 1 курс

Общих предметов у вас практически нет.