Как разблокировать заблокированный счёт на который поступает заработная плата при наложенном аресте на карту?

• г. Саратов

Мне заблокировали счёт на который мне переводит заработную плату. Наложили арест по теплу на карту на 100%.У меня двое детей один инвалид а другой несовершеннолетний куда мне обратиться. Приставы говорят идти к мировому судье, решение суда сказало идти в сбербанк, а сбербанк взял заявление и в итоге ничего не разблокировали. Куда мне обратиться.

Ответы на вопрос (1):

Ольга, вам нужно взять справку с места работы о том что на данный счет № поступает заработная плата и предъявить ее судебному приставу-исполнителю, счет будет разблокирован.